ankryachko

Categories:

Пятигорск. Курорт. Налоги на дома платим исправно, а улицы вот какие

Этот участок улицы относительно молодой. Застроился в основном лет пять назад.  

Электроснабжение, водоснабжение  (водоотведение), газификацию, уличное освещение, телефонизацию и устройство грунтовой дороги проводили за свой счет. 

Городская власть пару лет назад дала разрешение на строительство в нашем районе искусственного водоема. 

Этот прудик для платной рыбалки с домиками расположен в конце улицы Огородной у реки Подкумок. 

Грузовики и тяжелые бетоновозы с этой частной стройки за год разбили дорогу. 

Не подойти и не подъехать в дождливую и сырую погоду и к контейнерной площадке для сбора и вывоза ТКО. 

Вчера отправили заявление градоначальнику. Посмотрим на решения.

А проблема безопасности пешеходов на нашем перекрестке «решается» в мэрии уже больше ПЯТИ ЛЕТ!

Отправили обращение депутатам в Думу города.

Ответ — НОЛЬ!

Налоги на дома платим исправно, а улицы вот какие. Доколе?


Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.